«Бавария» выиграла «Реал» в полуфинале Лиги Чемпионов

admin 18.04.2012

«Бавария» обыграла «Реал» в первом полуфинальном матче кубка лиги Чемпионов. Встреча проходившая дома у «Баварии» на стадионе «Альянц Арене», закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Авторами голов в этой игре стали: Месута Озила, игрок испанского клуба, забивший гол на 59 минуте, Франка Рибери (на 17) и Марио Гомес (на 89 минуте матча).

В первом тайме активно начали играть футболисты «Реала», но к середине первой половины встречи, хозяева вырвали инициативу. В итоге первый тайм окончился со счетом 1:0. Во второй половине встречи, игроки сначала играли пассивно, так сказать с затишьем, которое закончилось на 53 минуте. Быстрая, четкая организованная контратака принесла испанцам гол. Но как бы то не было, в этой встрече сильнее оказалась «Бавария», поставив финальную точку на 89 минуте.

Второй матч между соперниками пройдет 25 апреля в Мадриде.