«Зенит» и «Шахтер» сыграли вничью — видео голов

admin 20.10.2011
"Зенит" и "Шахтер"

Захватывающий футбол смогли показать Зенит (Россия) и Шахтер (Украина) в групповой игре Лиги чемпионов, который прошел на  «Донбасс Арене» и закончился с равным счётом. дважды проигрывая Шахтеру, Зенит смог не только отыграться, но вполне  Дважды проигрывая по ходу встречи, «Зенит» не только сумел отыграться, но и мог добиться победы. На 10 минуте гости чуть не открыли счёт, штрафной назначенный бельгийцем Франко де Блекере пробивал Широков, но А.Рыбка смог отбить удар.

Далее следовала контратака, которая оказалась удачной и Футболисты «Шахтера»с блестящим успехом открыли счет — 1:0.  На 33-й минуте Широков смог сравнять счет, пробив с острого угла. На последний минуте первого тайма Шахтер снова вырвался вперед, на этот раз автором гола стал  Луис Адриано. 2:1 итог первой части встречи.

Грубая ошибка защиты Шахтёра привела на 61 минуте встречи к голу, который забил Файзуллин, обыграв вратаря один на один. Итог встречи  2:2, так как никакаой из команд больше не удалось организовать гол в ворота противника.